Sechskantschraube DIN 961 VG M30x2x110 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000178133
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426720634
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178133
Sechskantschraube DIN 961 VG M30x2x110 8.8 1 Stück
DIN 961 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 30 x2 x110 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00961.800 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M30x2x110 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 803,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |