Sechskantschraube DIN 961 VG M24x1,5x 70 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000177934
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426721365
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177934
Sechskantschraube DIN 961 VG M24x1,5x 70 10.9 25 Stück
DIN 961 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24 x1,5 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00961.100 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M24x1,5x 70 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 344,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |