Sechskantschraube DIN 961 VG M20x1,5x 55 10.9 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000178002
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952708033
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178002
Sechskantschraube DIN 961 VG M20x1,5x 55 10.9 galv.verz. 25 Stück
DIN 961 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x1,5 x 55 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 00961.110 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M20x1,5x 55 10.9 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 195,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |