Sechskantschraube DIN 961 VG M10x1,25x 35 8.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000178151
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952314685
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178151
Sechskantschraube DIN 961 VG M10x1,25x 35 8.8 galv.verz. 100 Stück
DIN 961 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1,25x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00961.810 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M10x1,25x 35 8.8 galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 31,6 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |