Sechskantschraube DIN 960 Schaft M8x1x 40 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000177666
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952311400
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177666
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M8x1x 40 8.8 200 Stück
DIN 960 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 8 x1 x 40 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 00960.800 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M8x1x 40 8.8 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 21,1 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |