Sechskantschraube DIN 960 Schaft M42x3x140 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000177782
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426720061
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177782
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M42x3x140 8.8 1 Stück
DIN 960 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 42 x3 x140 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00960.800 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M42x3x140 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2091,0 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |