Sechskantschraube DIN 960 Schaft M30x2x160 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000177776
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426719997
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177776
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M30x2x160 8.8 1 Stück
DIN 960 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 30 x2 x160 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 00960.800 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M30x2x160 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1082,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |