Sechskantschraube DIN 960 Schaft M20x1,5x180 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000177751
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952312261
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177751
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M20x1,5x180 8.8 10 Stück
DIN 960 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x1,5 x180 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 00960.800 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M20x1,5x180 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 510,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |