Sechskantschraube DIN 960 m.Schaft M 36 x3 x160 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000177781
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426720054
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177781
Sechskantschraube DIN 960 m.Schaft M 36 x3 x160 8.8 5 Stück
DIN 960 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 36 x3 x160 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 00960.800 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 m.Schaft M 36 x3 x160 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1614,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |