Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 55 8.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000173812
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952265703
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173812
Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 55 8.8 galv.verz. 200 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 55 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 55 8.8 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 23,4 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |