Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 14 A 2 (- 70) 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000174478
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952273241
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174478
Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 14 A 2 (- 70) 200 Stück
DIN 933 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 14 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 14mm · Gruppencode: 00933.920 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 14 A 2 (- 70) 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 10,5 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 14 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |