Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 130 8.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000173787
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952265468
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173787
Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 130 8.8 galv.verz. 100 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 130 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 130 8.8 galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 25,1 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |