Sechskantschraube DIN 933 VG M48x 70 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000173652
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952264027
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173652
Sechskantschraube DIN 933 VG M48x 70 8.8 1 Stück
DIN 933 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 48 x 70 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00933.800 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M48x 70 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1950,0 g |
| Gewinde: | 48 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |