Sechskantschraube DIN 933 VG M39x 90 8.8 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000174145
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952706732
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174145
Sechskantschraube DIN 933 VG M39x 90 8.8 galv.verz. 1 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 39 x 90 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M39x 90 8.8 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1320,0 g |
| Gewinde: | 39 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |