Sechskantschraube DIN 933 VG M39x 200 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000173618
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952263631
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173618
Sechskantschraube DIN 933 VG M39x 200 8.8 1 Stück
DIN 933 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 39 x 200 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 200mm · Gruppencode: 00933.800 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M39x 200 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2220,0 g |
| Gewinde: | 39 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |