Sechskantschraube DIN 933 VG M33x 90 8.8 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000174111
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952268513
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174111
Sechskantschraube DIN 933 VG M33x 90 8.8 galv.verz. 1 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 33 x 90 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M33x 90 8.8 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 866,0 g |
| Gewinde: | 33 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |