Sechskantschraube DIN 933 VG M27x 85 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000173505
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952262221
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173505
Sechskantschraube DIN 933 VG M27x 85 8.8 10 Stück
DIN 933 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 27 x 85 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 00933.800 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M27x 85 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 512,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |