Sechskantschraube DIN 933 VG M27x 100 10.9 galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000172436
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952251324
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172436
Sechskantschraube DIN 933 VG M27x 100 10.9 galv.verz. 10 Stück
DIN 933 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 27 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 00933.110 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M27x 100 10.9 galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 569,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |