Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 45 10.9 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000172412
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952251072
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172412
Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 45 10.9 galv.verz. 25 Stück
DIN 933 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 45 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 00933.110 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 45 10.9 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 259,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |