Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 250 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000173489
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952261989
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173489
Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 250 8.8 1 Stück
DIN 933 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 250 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 250mm · Gruppencode: 00933.800 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M24x 250 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 872,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 250 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |