Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 20 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000173091
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952257616
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173091
Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 20 Messing 50 Stück
DIN 933 Messing Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 20 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 00933.700 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M16x 20 Messing 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 68,7 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |