Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 35 8.8 feuerverz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000174284
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952270134
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174284
Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 35 8.8 feuerverz. 100 Stück
DIN 933 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00933.820 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M12x 35 8.8 feuerverz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 41,3 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |