Sechskantschraube DIN 933 VG M 30 x 240 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000174102
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952268421
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174102
Sechskantschraube DIN 933 VG M 30 x 240 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 240 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 240mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 30 x 240 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1410,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 240 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |