Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 35 10.9 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000172303
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952250105
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_8000172303
Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 35 10.9 galv.verz. 100 Stück
DIN 933 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00933.110 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 35 10.9 galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 28,7 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |