Sechskantschraube DIN 931 Schaft M8x 60 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000169989
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952221693
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169989
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M8x 60 Messing 100 Stück
DIN 931 Messing Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 8 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 00931.700 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M8x 60 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 30,1 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |