Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 90 10.9 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000169388
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952215388
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169388
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 90 10.9 galv.verz. 200 Stück
DIN 931 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 90 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00931.110 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 90 10.9 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 20,8 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |