Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 200 8.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000170709
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952231067
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170709
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 200 8.8 galv.verz. 100 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 200 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 200mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M6x 200 8.8 galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 45,0 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |