Sechskantschraube DIN 931 Schaft M5x 90 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000170024
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952222102
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170024
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M5x 90 8.8 200 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 5 x 90 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M5x 90 8.8 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,1 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |