Sechskantschraube DIN 931 Schaft M5x 85 8.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000170678
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952758724
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170678
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M5x 85 8.8 galv.verz. 200 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 5 x 85 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M5x 85 8.8 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 13,6 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |