Sechskantschraube DIN 931 Schaft M4x 35 8.8 galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000170660
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952230589
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170660
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M4x 35 8.8 galv.verz. 500 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 4 x 35 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M4x 35 8.8 galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |