Sechskantschraube DIN 931 Schaft M4x 25 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000170649
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952230459
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170649
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M4x 25 8.8 100 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 4 x 25 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M4x 25 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |