Sechskantschraube DIN 931 Schaft M48x 420 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000170626
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952229460
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170626
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M48x 420 8.8 1 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 48 x 420 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 420mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M48x 420 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 7180,0 g |
| Gewinde: | 48 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 420 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |