Sechskantschraube DIN 931 Schaft M36x 330 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000170545
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952228012
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170545
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M36x 330 8.8 1 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 36 x 330 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 330mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M36x 330 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2990,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 330 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |