Sechskantschraube DIN 931 Schaft M30x 260 10.9 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000169574
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952217146
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169574
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M30x 260 10.9 galv.verz. 1 Stück
DIN 931 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 260 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 260mm · Gruppencode: 00931.110 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M30x 260 10.9 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1640,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 260 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |