Sechskantschraube DIN 931 Schaft M27x 540 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000170456
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952226940
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170456
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M27x 540 8.8 1 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 540 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 540mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M27x 540 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2490,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 540 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |