Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x90 10.9 flZnnc 480h-L 10St.
Produktnummer:
705669_8000169975
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952796078
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169975
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x90 10.9 flZnnc 480h-L 10St.
DIN 931 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00931.354 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x90 10.9 flZnnc 480h-L 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 411,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |