Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x110 8.8 flZnnc 480h-L 10St.
Produktnummer:
705669_8000169918
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952789391
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169918
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x110 8.8 flZnnc 480h-L 10St.
DIN 931 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 110 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00931.353 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x110 8.8 flZnnc 480h-L 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 485,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 8.8 |