Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 85 8.8 feuerverz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000171187
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952758526
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171187
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 85 8.8 feuerverz. 25 Stück
DIN 931 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 85 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 00931.820 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 85 8.8 feuerverz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 255,6 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |