Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 240 A 4 (- 70) 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000171757
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952243459
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171757
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 240 A 4 (- 70) 1 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 240 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 240mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 240 A 4 (- 70) 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 646,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 240 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |