Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 290 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000170254
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952224526
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170254
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 290 8.8 1 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 290 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 290mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 290 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 486,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 290 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |