Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 180 8.8 feuerverz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000171177
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952235881
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171177
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 180 8.8 feuerverz. 25 Stück
DIN 931 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 180 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 00931.820 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 180 8.8 feuerverz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |