Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 130 A 4 - 80 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000171933
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952245798
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171933
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 130 A 4 - 80 1 Stück
DIN 931 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 130 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00931.948 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 130 A 4 - 80 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |