Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 110 10.9 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000169470
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952216194
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169470
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 110 10.9 galv.verz. 25 Stück
DIN 931 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 110 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00931.110 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M16x 110 10.9 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 202,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |