Sechskantschraube DIN 931 Schaft M14x 50 10.9 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000169448
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952215975
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169448
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M14x 50 10.9 galv.verz. 50 Stück
DIN 931 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 14 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 00931.110 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M14x 50 10.9 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 82,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |