Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 90 A 4 - 80 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000171911
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952245552
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171911
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 90 A 4 - 80 25 Stück
DIN 931 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00931.948 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 90 A 4 - 80 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 92,6 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |