Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 55 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000170148
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952223376
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170148
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 55 8.8 100 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 55 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 55 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 62,6 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |