Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 120 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000170161
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952223505
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170161
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 120 8.8 50 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 120 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M12x 120 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 118,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |