Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 160 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000170127
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952223154
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170127
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 160 8.8 50 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 160 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 160 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 108,9 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |