Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 36 x 140 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000171072
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952234402
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171072
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 36 x 140 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 36 x 140 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 36 x 140 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1470,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |