Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 33 x 130 A 2 (- 70) 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000171531
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952240601
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171531
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 33 x 130 A 2 (- 70) 5 Stück
DIN 931 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 33 x 130* VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00931.920 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 33 x 130 A 2 (- 70) 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1150,0 g |
| Gewinde: | 33 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |